Фотоотчет: Как состарили доску в декупаже

Автор:

Всем привет, дорогие любители декупажа!

Хочу поделиться впечатлениями от пройденного мастер класса, на котором выполняли декупаж на доске. А в гостях у меня сегодня были творческие девочки. Ольга из Владимира, увлеченная всем сердцем валянием из шерсти, иногда творит красивости в технике декупаж.

Так приятно, что приезжая в нашу Уфу, Ольга старается посетить различные творческие встречи, включая, наши мастер классы. Сегодня она сотворила такую уютную разделочную доску в стиле кантри, которую вы так же можете повторить по фото мастер классу в этой статье.

А теперь не много в деталях.

Досочке придали темно коричневый тон обжигом газовой горелкой. Кстати поэкспериментировали со свечкой и тоже получился неплохой эффект состаривания. Затем ее ошкурили и нарисовали белой акриловой  краской растушеванный фон. Картинку наносили путем вживления распечатки.

И вот наш плод 3 часового творчества.

Декупаж на доске

А Лариса, наша феечка народных тряпочных кукол, пришла ко мне в гости вот с таким старым чемоданом, наверное, 70-ых годов.

Что у нас получится, знает только сама Лариса, а я всего лишь догадываюсь. Но вам долго ждать не придется, дорогие читатели, и уже на следующую неделю, дай бог, мы увидим, в какую вещь она превратится. Мастер класс по декору чемодана.

Хочу поблагодарить девочек, Ольгу и Ларису, за сегодняшний творческий день, за их увлеченность и теплую домашнюю атмосферу.

А вам читатели блога, желаю новых ярких идей и их воплощения!

Рады будем вашим комментариям, до новых встреч на страницах блога. Пока, пока.

Любишь творчество? Присоединяйся
Комментариев к статье: 2
  • Алина

    Элечка, будем ждать фото чемодана )) очень интересно что получится :p

    12.08.2016 | 08:18
    • Эля

      Алинчик) Спасибо)А вот и чемоданчик наш blog-handmade.ru/dekupazh-svoimi-rukami/ 8-)

      18.08.2016 | 11:50
Оставить комментарий
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]