Онлайн мастерская elyabakieva.ru что это такое, как зарегистрироваться и начать обучение?

Автор:
Здравствуйте, мои хорошие! На связи Эля Бакиева и в этой статье  хочу сообщить вам, что мы запускаем онлайн мастерскую elyabakieva.ru, где вы можете обучаться по видео курсам и творить вместе со мной. Кто со мной не знаком, давайте дружить. Меня…

Фотоотчет МК по скульптурной живописи

Автор:
Рубрика: Новости
Ура!!! У нас прошел мастер класс по скульптурной живописи и они это сделали! Герои мои и большие умнички.  “А вдруг не получится”, “Неужели я смогу?” “Я не умею рисовать” … подобные чувства неуверенности не оставляли их, пока они не взяли…

Ключница «Домик» — фотоотчет мастер класса

Автор:
Как у вас дела, дорогие мои? Давненько я не появлялась на блоге. Но я никуда не пропала. Я все так же здесь, тихо наблюдаю и вдохновляюсь на новые творения. А пока время возрождения, мы радуемся весенним лучам солнца, теплому дуновению…

Отчет творческих декупажных встреч

Автор:
Всем доброго времени суток, друзья! Пришло время наших похвастушек и моих благодарностей участникам творческих встреч. Вчера в гостях у нас была Гульназ. Вдохновившись работами О. Суховой, она задекорировала вот такую лесенку из Икея. Честно скажу, Гульназ сделала все сама, на одном…

Декупажные мастер классы продолжаются

Автор:
Та -дааам! А вот и наши похвастушки. Спасибо моим девочкам за прекрасный творческий день! Столько красивостей и за один декупаж мастер класс - они просто волшебники! Наша феечка вновь дарит новую жизнь старому чемодану. Лариса, восхищаюсь Вами. Крепкого здоровья Вам,…

Какая разная бывает лейка — идеи для декупажа

Автор:
Привет, любителям декупажа! Какой разной может быть  все таки одна и та же лейка, вот например эта. Вы не замечаете, что ягодки спадают вверх? А у этой лейки именно так. Пока крутила-вертела в руках заготовку, подготавливая ее к декору и…

Новые работы — идея декора кухни своими руками

Автор:
  Здравствуйте, дорогие читатели блога. Если вы любите стиль прованс или кантри, ищете идеи для декора кухни своими руками, то эти предметы возможно подтолкнут вас на новые свершения. Впрочем, как и меня иллюстрации Инги Измайловой и рисунки шведской художницы Моны…
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]