Страх начать

Автор:
Страх. Скорее всего это самая главная причина гибели суперских идей и проектов на стадии зародыша. Тут же 100500 тараканов появляются в твоей голове и терзают тебя. А если у меня не получится? А если это будет выглядеть глупо? А если…

Источники вдохновения, где они?

Автор:
Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что я не верю во вдохновение. С поступлением задачи создать тот или иной предмет интерьера, я решаю ее в соответствие с художественным образом, стилистикой, ассоциациями и безусловно пожеланиями клиента. Задача:“Сделай мне что-нибудь красивенькое”-не задача!…

Что ты чувствуешь?

Автор:
Здравствуйте, мои хорошие! Согласитесь,  на результат вашей работы влияет настроение, чувства, которые вы испытываете на данный момент. Мой список эмоции и вариантов развития результатов зачастую не поддается логике. Грусть-изделие делается очень долго, может отправится на полку долгостроев, что очень печально…

Убийцы творчества или что мешает вам творить?

Автор:
Что может погубить ваше творчество? Перфекционизм Перфекционизм вживляется в ваш творческий процесс и тормозит ваше развитие. Он говорит -  что ваш плод творчества недостаточно хорош, что вам нужно еще немного поучиться, подождать, пока не станет получаться идеально. Но идеально не…

Как найти время для творчества?

Автор:
Когда мы хотим уделять время любимому занятию, встает вопрос о приоритетах.  “Чем пожертвовать?” и все почему-то привыкли размышлять именно так. Если я хочу добавить новое в свою жизнь, то нужно будет отказаться от других привычных дел в моей жизни, потому…

Согласие с рассылкой

Автор:
Заполняя форму подписки на сайте http://blog-handmade.ru, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности проекта, а также с другими положениями: 1. Подписчик дает бессрочное согласие на обработку всех персональных данных, предоставленных http://blog-handmade.ru 2. Подписчик не возражает против получения email уведомлений от http://blog-handmade.ru 3. Подписчик…

Отказ от ответственности

Автор:
Уважаемый пользователь. Любая информация, размещенная на сайте http://blog-handmade.ru предназначена только для свободного изучения пользователями сайта. Администрация сайта прилагает все усилия для того, чтобы предоставить на этом сайте достоверную и полезную информацию, которая отвечает на вопросы пользователей сайта, но в то…
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]