Что ты чувствуешь?

Автор:

Здравствуйте, мои хорошие!

Согласитесь,  на результат вашей работы влияет настроение, чувства, которые вы испытываете на данный момент. Мой список эмоции и вариантов развития результатов зачастую не поддается логике.

Грусть-изделие делается очень долго, может отправится на полку долгостроев, что очень печально для меня. Т. к за мои 9 лет творческой жизни оттуда еще “живым никто не возвращался”))).

Срок исполнения заказов в такие моменты продлевается на неопределенное время. Но если  работа благополучно завершается, то как правило она получается очень красочной, яркой, позитивной и знаете ...грусть тут же исчезает.

Агрессия — в этот период, я стараюсь за работу не браться, т.к. есть вероятность, что она из -за малейшего недочета и косяка окажется в мусорке. В такие моменты я занимаюсь уборкой рабочего стола, перебиранием баночек с красками, заготовок. Кстати очень легко избавляюсь от ненужных предметов, в том числе и долгостроев.

Апатия -отличное настроение для однообразной работы. Грунтовка, окрашивание, шлифовка заготовок.  В такие моменты спасают спорт и мастер классы. Они заставляют взбодриться на столько сильно , что от апатия не остается и следа...

Счастье — в такие моменты я электровеник. Изделия получаются легко, быстро. В голове начинают рождаться новые идеи, ты вдохновляешься и хочется делать очень много всего и еще круче. Причем успеваю сделать не только классные вещи и провести мастер классы, но  и уделить время семье и по дому сделать какие-то дела.

Интересно, а ваше настроение так же влияет на ваше творчество?

 

Любишь творчество? Присоединяйся
Оставить комментарий
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]