Онлайн мастерская elyabakieva.ru что это такое, как зарегистрироваться и начать обучение?

Автор:
Здравствуйте, мои хорошие! На связи Эля Бакиева и в этой статье  хочу сообщить вам, что мы запускаем онлайн мастерскую elyabakieva.ru, где вы можете обучаться по видео курсам и творить вместе со мной. Кто со мной не знаком, давайте дружить. Меня…

Прованс в деталях

Автор:
Говорят, зная любимый цвет человека, можно определить его характер и составить психологический портрет.  Есть тут психологи? Мой любимый цвет голубой, вот прям такой как на фото. Долго думала как привнести его в интерьер и создать прованский стиль. Но в хрущевской двушке…

Декупаж плюс трафареты равно ЛЮБОВЬ

Автор:
Рубрика: Декупаж
Всем привет, мои дорогие! Я никуда не пропала, мы все так же творим. Сегодня история о том, как феечка Ирина на мастер классе сделала оригинальный подарок - чайный комодик. Ничего сложного в технике, если использовать качественные и удобные для вас…

Фотоотчет МК по скульптурной живописи

Автор:
Рубрика: Новости
Ура!!! У нас прошел мастер класс по скульптурной живописи и они это сделали! Герои мои и большие умнички.  “А вдруг не получится”, “Неужели я смогу?” “Я не умею рисовать” … подобные чувства неуверенности не оставляли их, пока они не взяли…

Ключница «Домик» — фотоотчет мастер класса

Автор:
Как у вас дела, дорогие мои? Давненько я не появлялась на блоге. Но я никуда не пропала. Я все так же здесь, тихо наблюдаю и вдохновляюсь на новые творения. А пока время возрождения, мы радуемся весенним лучам солнца, теплому дуновению…

Декупажим новогодние шары своими руками

Автор:
Рубрика: Декупаж
Горячая, однако, была подготовка к новому году. Шары, новогодние игрушки, еще раз шары. Но не переживайте, я успела все заснять. Жалко, что показывать приходится после Нового года, но через 11 месяцев ведь снова наступит этот чудесный праздник. Уж к нему…

Вечный календарь в технике объемного декупажа

Автор:
Рубрика: Декупаж
Что такое вечный календарь? В декупаже это деревянная заготовка, которая состоит из 3 прямоугольных плашечек и кубиков с надписями и числами. Благодаря особенной конструкции календарь будет служить вам долгие годы, нужно всего лишь переставлять кубики соответственно наступившей дате. Только представьте,…
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]