Ключница «Домик» — фотоотчет мастер класса

Автор:

Как у вас дела, дорогие мои? Давненько я не появлялась на блоге. Но я никуда не пропала. Я все так же здесь, тихо наблюдаю и вдохновляюсь на новые творения. А пока время возрождения, мы радуемся весенним лучам солнца, теплому дуновению ветерка, майским дождям и грозам!  Еще один день и настанет долгожданное лето! Ура! Вокруг все благоухает! Так и манит на природу, в лесочек, на берег какой-нибудь маленькой речушки, ну или большой, не важно. У детей наступили долгожданные каникулы, теперь можно забыть на некоторое время про невыученные уроки, ранние подъемы. В деревню бы. Эх!!! Но пока нужно побыть в городе, в силу некоторых обстоятельств. И наши будни будут разбавлять мои любимые мастер классы.

Мастер класс — это настоящий  праздник и для меня, и для детей. У меня, потому что я могу с чистой совестью отвлечься ради творчества от домашней рутины. Мол, я ведь “работаю”, у меня гости, я веду мк и не важно, что в раковине осталась посуда, а младший на кухне накрошил на пол булку.  Мальчишки смотрят какой-нибудь мультик с полной тарелкой попкорна. Вот ляпота!!! Когда еще мама так разрешит сидеть у ноутбука с мультиками, да еще с едой? Только на время мастер класса, чтоб они не устраивали очередные “догони меня” или метание подушек по квартире. Ну это все за кулисами, а теперь о самом интересном.

Только с декупажем 4 часа  пролетают как 4 минуты. Наши любимые деревяшки, брашировка и  красивая картинка, это все что понадобилось Саше для создания красивой ключницы. Я очень рада, что стала  соучастницей всего этого магического процесса и не поверите, я успела все заснять. Поэтому ждите новый фото мк на страницах блога. От всей души хочу поблагодарить Сашеньку за мега творческий, яркий день! Работа получилась очень милой и теплой. Так бывает только, когда действительно вкладываешь в изделие всю себя: энергию, любовь и теплоту души. Вдохновения всем и с наступающим ЛЕТОМ вас, дорогие!!!

А вот собственно и идейный наш вдохновитель — Юля. Ее работа, которая была сделанная на мастер классе еще в феврале. Любуемся!

Еще похвастушки от феечки Любови!

Любишь творчество? Присоединяйся
Оставить комментарий
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]