Как сделать свечку своими руками

Автор:
Дорогие читатели! Сегодня необычный мастер класс, который подходит абсолютно всем, удобен для начинающих и творчества с детьми. У многих дома остаются кусочки старых парафиновых свечей, которые обычно лежат без дела. Но можно дать им вторую жизнь! У вас получится новое…

Фоамиран: что это такое?

Автор:
Приветствуем, дорогие читатели! В нашем блоге неоднократно публиковались мастер классы по различным изделиям, которые выглядят необычно и привлекательно. Возможно, человек, только знакомящийся с миром рукоделия, задает себе вопрос: фоамиран что это? Сегодня мы на него ответим. История материала Все началось…

Мастер класс цветы из фоамирана — роза своими руками

Автор:
Здравствуйте, дорогие читатели блога! Предлагаем вашему вниманию очень интересную тему. Мы продолжим работу с новым декоративным материалом, который называется фоамиран. В предыдущей статье мы узнали, как сделать цветок фентези, и теперь предлагаем вам сделать брошь в виде цветка розы. Сегодня…

Мастер класс как сделать цветок из фоамирана

Автор:
Дорогие наши читатели! Соскучились? Вот мы и снова с вами. За окном весна! Хочется новых аксессуаров? А поработать своими руками? Сегодня создаем цветы из фоамирана мастер-класс, подходящий для начинающих. Мы сделаем цветок-фентези. Материалы Нам понадобятся: Фоамиран персикового цвета; Клей «Космофен»…

Поделки из фоамирана своими руками

Автор:
Приветствуем, дорогие читатели нашего hand-made блога. Мамочки и бабушки, эта статья для вас. У вашего малыша день рождения или вас позвали на праздник, а покупать праздничную вещь на один раз нет желания? Наденьте с повседневной рубашкой галстук-бабочку, и она станет…

Мастер класс как сделать народную куклу «Колокольчик» своими руками

Автор:
Здравствуйте, дорогие читатели блога! Наши предки верили, что если в доме будет кукла Колокольчик, то их дом никогда не покинет радость, веселье и смех. Такая народная кукла своими руками мастер класс по которому ее можно сделать, будет нести только хорошие…

Как сделать ёлку из бумаги в технике оригами

Автор:
Добрый день, дорогие читатели блога! Начинается декабрь месяц - выходим на финишную прямую года. Лично у меня декабрь ассоциируется с завершением старого года и приближением Нового. И хотя елку наряжать еще рановато, хочется приблизить это событие, подняв настроение атрибутами и…
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]