Фотоотчет мастер класса по декупажу: Брашировка, лессировка и немного шебби

Автор:

Здравствуйте, дорогие читатели блога! Вот прошла еще одна чудная неделька, а с ним и наши творческие встречи полные вдохновения, позитива и новых знакомств.

Лариса нас вновь порадовала нежным декором. Нежное состаривание, легкое патинирование и ее любимые розы- вот простой рецепт создания короба в стиле шебби шик.

Кстати, мастер класс как сделать своими руками заготовку такого реечного короба уже на блоге. Ваши мужчины, я думаю, легко справятся и смогут сделать полезный предмет для декупажа.

Феечки Ирина, Светлана и Элла немного поиграли с огнем, освоили такие техники как брашировка и лессировка в декупаже мастер класс с пошаговым описание выйдет очень скоро. Следите за новостями.

А пока спешу показать вам, какие чудные работы получилось у них . Будем признательны вашим оценкам и комментариям.

Девочки, благодарю за участие на творческих посиделках, ваше увлечение и неиссякаемое желание создавать красоту своими руками. С нетерпением жду следующих встреч!

Любишь творчество? Присоединяйся
Комментариев к статье: 2
  • Мария

    Я фанатею от декупажа. Короб просто бомба! Уже представляю, как он будет смотреться на моей кухне.

    18.01.2018 | 00:33
    • Эля

      Мария, я очень рада, что вам понравилась работа девочек) Короб очень легкий в исполнении, что его может повторить даже начинающий декоратор. Спасибо за комментарий)

      19.01.2018 | 01:10
Оставить комментарий
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]