Отчет мастер классов по декупажу

Автор:

Спешу поделиться впечатлениями от пройденной творческой недели, которая прошла так же ярко, волнующе и женственно — вдохновляюще. Не давали покоя новые идеи и задумки и я счастлива, что мы их с вами воплотили в жизнь! Благодарю Эллу, Инессу, Айгуль, Юлю, Гульназ и Надежду за открытое сердце, улыбки, обнимашки и декупажное настроение! Вдохновения вам и новых творческих свершений!

Похвастушки

Шкатулка – книжка от Эллы. Спасибо Элла за увлеченность и любовь к декупажу. Буду ждать следующих встреч!

Есть старые вещи, которые никогда не поднимется рука выбросить. Например, вот такая дорогая сердцу рама, которая досталась от бабушки. Вот какой она стала в руках Инессы. Инесса, благодарю тебя за участие, за твою решительность на такую работу, которая прошла легко, красиво и на позитивной волне

А эти часы будут украшать кухню милой декупажной феечки. Айгуль, пусть они приносят уют в ваш дом и еще больше счастливых минут!

 

Эти деревянные горшочки не простые, в них будут хранить ароматные специи и пряные травы. Теплые, уютные, душевные работы от Юли.

А ловцы снов, уверенна сделают еще ярче и позитивнее будни Надежды. Спасибо девочки за красоту.

 

Уютный чайный домик от феечки Гульназ. Да, да я все успела зафотать (прости дорогая, что порой тебе мешала), поэтому скоро буду делиться фото мастер классом на страницах блога. Гульназ, спасибо за участие на мастер классе, за старание, увлеченность и за твое творчество! Новых идей и вдохновения тебе.

chajnyj-domik-mk

До новых встреч.  Пока, пока.

Любишь творчество? Присоединяйся
Оставить комментарий
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Друзья, убедительная просьба не использовать контент без согласия автора и прямой индексируемой ссылки на сайт


[001] | [002] | [003]